Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Дизайн интерьера, перепланировка квартир, согласование перепланировок

витраж натуральный

Цена за м2
25 000 руб
Поставщикчернилевская светлана STUDIO
ГородЧелябинск
АдресЧелябинск
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЧернилевская Светлана
Сайтhttp://www.artdekor74.ru

Художественная роспись стен, потолков, мебели и других поверхностей. Фрески, витражи, барельеф. Картины, постеры.
Художников студии отличает профессиональное и ответственное отношение к работе, высокое качество исполнения в различных стилях и техниках, опыт, высшее художественное образование по специализации « интерьер и дизайн», реальные цены.
В технике витража создаются окна и оконные вставки, картины и плафоны, люстры и подвесные потолки. Витражами закрываются подсвеченные ниши. Используется натуральное стекло с различными фактурами.
Роспись на декоративной штукатурке.
В этой технике перед нанесением красок художник занимается декоративной отделкой стен, создавая необходимый рельеф.
Эскизы для настенной росписи тщательно подбираются в зависимости от интерьера и пожеланий заказчика. Возможности творческих идей неограниченны - отделка стен и потолков декоративными покрытиями и венецианской штукатуркой, художественная роспись стен по гладкой и фактурной основе, живопись, а также роспись с элементами рельефа для каминов, интерьерных панно.
Кроме того мы работаем в технике живописи, жанры различные - портрет, пейзаж, натюрморт.


Подробную информацию по услуге витраж натуральный: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании чернилевская светлана STUDIO по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
витраж имитация
Художественная роспись стен, потолков, мебели и других поверхностей. Фрески, витражи, барельеф. Картины, постеры. Художников студии отличает проф...
чернилевская светлана STUDIO
Найдено:
0 товаров