Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Строительство печей

Цена за 1
Звоните
ПоставщикСердце дома
ГородЧелябинск
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЕлохов Евгений Васильевич
Сайтwww.serdcedoma.ru

Кирпичные отопительные и отопительно-варочные печи.

Кирпичные отопительные и отопительно-варочные печи сооружаются из красного печного полнотелого кирпича. Размеры печи зависят от объема отапливаемого помещения.
Отопительная печь — служит только для отопления. Они различаются по продолжительности топки (кратковременного или длительного горения), по теплоотдаче и степени прогрева (умеренного или повышенного).
Отопительно-варочные печи служат одновременно для отопления помещения и приготовления пищи. Они соединяют в себе отопительную печь и кухонную плиту, удобны в эксплуатации, занимают мало места.
К отопительно-варочным печам также относится и хлебная печь. Хлебная печь обогревает помещение, а также готовит пищу. На ней можно приготовить хлеб, пиццу и пироги, а также различные блюда из мяса и овощей. Хлебная печь выполняет практически все функции русской печи при меньшем размере.
Для придания оригинальности конструкции есть возможность применить в кладке элементы фигурного кирпича.


Подробную информацию по услуге Строительство печей: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Сердце дома по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Установка готовых чугунных и металлических: печей, каминов, барбекю,банных печей
К готовым очагам относятся: - каминные топки из чугуна и металла со стеклянной дверцей. - готовые металлические и чугунные отопительные и отопит...
Сердце дома
нет фото
Строительно-монтажные работы Строительство домов, коттеджей Строительство срубов Строительство ба...
Строительно-монтажные работы Строительство домов, коттеджей Строительство срубов Строительство бань и саун Остекление балконов Строительство стен...
Встройку
нет фото
Строительство из клееного бруса
Специалисты нашей компании успешно занимаются строительством загородных домов из клееного бруса, начиная с нулевого цикла до полного завершения строит...
ВИЦ-Строй
Найдено:
0 товаров