Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Ремонтно-отделочные работы

Цена
Звоните
ПоставщикТехзащита, ООО Фирма
ГородЧелябинск
Адрес454048, Челябинск, ул. Яблочкина, 12
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКалимулин Андрей Рашитович
Сайтhttp://www.tz74.ru

Ремонтно-отделочные работы – это широкий спектр услуг по созданию идеального для комфортной работы помещения, улучшению его технических характеристик и, конечно же, забота о дизайне и внешнем виде. В любом случае, ремонтные и отделочные работы позволят улучшить состояние помещения как внешне, так и с технической стороны.

Среди различных видов учреждений, нуждающихся в строительно-отделочных работах, банки занимают особое место. К ремонту банка и банковских помещений, как правило, предъявляются повышенные требования как по срокам, так и по качеству работ. Банковские учреждения, как правило, имеют определенный стандарт отделки, применяемый при открытии каждого нового филиала. Для банков типичны высокие требования к системам безопасности – контролю доступа, видеонаблюдению, охранной сигнализации. Отделка клиентских зон должна быть выполнена на самом высоком уровне. При ремонте банков часто требуется устройство специальных укрепленных помещений, кассовых узлов. Фирма Техзащита имеет большой опыт в проведении ремонта и отделки банков "под ключ", включая отделочные работы, электромонтаж, устройство санитарно-технических систем, установку систем вентиляции и кондиционирования, ремонт входной группы. Мы - надежный подрядчик, ответственно выполняющий свои обязательства.

ООО Фирма «Техзащита» готова предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту и отделке различных типов помещений - банковских, офисных, торговых. При выполнении отделочных работ наши специалисты применяют новейшие технологии в области строительства и ремонта, что позволяет значительно уменьшить сроки, а главное, снизить стоимость ремонтных работ.


Подробную информацию по услуге Ремонтно-отделочные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Техзащита, ООО Фирма по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонтно-отделочные работы
Наша компания предлагает качественное выполнение работ по внутренней отделки жилых и общественных помещений.
MiXDesign
нет фото
Ремонтно-отделочные работы
Специалисты компании ООО ПФК«Сириус» выполнят для Вас отделочные, ремонтные, электромонтажные и другие работы различной степени сложности, используя т...
ООО "Сириус"
Найдено:
0 товаров