Главная / Каталог услуг / Разное / Изготовление металлоконструкций, ковка, металлообработка

Изготовление и монтаж металлоконструкции

Цена за т
договорная
ПоставщикАрт-Тех, ООО
ГородЧелябинск
Адресул. Енисейская, 59/1
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлексей
Сайт

Наша компания предлагает полный спектр услуг по возведению промышленных и гражданских объектов: от малых архитектурных форм до крупных промышленных и инфраструктурных сооружений, таких как:
•торгово-офисные центры;
•производственные цеха;
•логистические комплексы;
•сельскохозяйственные здания;
•складские помещения;
•спортивные сооружения;
•ангары;
•мансарды, пристрой при проведении реконструкций существующих зданий.
Всё производство настроено на строгое выполнение строительных норм с учётом требований и правил строительства. Обеспечиваем полный спектр мероприятий на всех стадиях реализации проекта, от проектирования и согласования в государственных органах до выполнения полного цикла строительно-монтажных работ.
Наличие собственного производства ускоряет процесс воплощения идеи заказчика на строительство. Наша команда демонстрирует слаженную чёткую работу и высокую организацию труда. При выполнении заказов используется современное оборудование.


Подробную информацию по услуге Изготовление и монтаж металлоконструкции: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Арт-Тех, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Металлоконструкции изготовление
Изготовление металлоконструкций по чертежам. Строительные металлоконструкции, рекламмные металлоконструкции, стелажи, полки, навесы, ящики коробы мета...
БелаБ, ООО
нет фото
Изготовим металлоконструкции любой сложности
ООО Энергостроительная компания
нет фото
Металлоконструкции
Предприятие производит как каркасы зданий, так и отдельные элементы металлических конструкций, такие как ферменные конструкции, балки перекрытия, свар...
УралСтальСтрой, ООО
нет фото
Изготовление и монтаж вентиляции, дымоходов, электро монтаж
Смонтируем качественно и быстро системы вентиляции, дымоходы, сделаем электромонтажные работы, а так же мелко срочный ремонт.
АС, ИП
Найдено:
0 товаров