Главная / Новости компаний / Кратко о стали 10ХСНД

Кратко о стали 10ХСНД

Опубликовано: 08 сентября 2015
Что такое конструкционные стали?
Попробуем изложить основную суть о стали 10ХСНД – конструкционная.
Конструкционные стали предназначены для производства конструкций, механизмов, узлов и деталей.
Также она популярна в применении при строительстве промышленных объектов, в производстве станков, машин, оборудования и различной техники.
Особые свойства и качества конструкционных сталей обуславливаются их составом, в котором присутствуют определенные химические составляющие.

10ХСНД в листовом прокате — одна из наиболее востребованных сталей на рынке России и за границами страны. Среди потребителей 10ХСНД предприятия машиностроительной отрасли, судостроительные компании, мостовики, заводов по производству металлоконструкций, трубники и многие другие.
Лист марки 10ХСНД способен выдерживать переменные нагрузки при температуре до -60°С, а также участвовать в монтаже особо ответственных систем.
В своем составе металл марки 10ХСНД содержит: марганец, хром, никель и кремний.
Именно этот состав идеально подходит для сварных конструкций!
А значит, 10ХСНД применяется в сварных элементах и в производстве двухслойных горячекатаных листов, где он используется как основной слой.
Кроме того, без 10ХСНД не обходятся в строительстве и машиностроении, прокладке трубопроводов (в том числе в регионах с холодным климатом).
Компания БМК СТАЛЬ занимается поставками стали 10ХСНД на Российский и экспортный рынок. На нашем складе всегда можно приобрести как маленький, так и самый большой объем стали марки 10ХСНД. Предлагаем все толщины: от 2 мм до 140. А также подарим скидку Покупателям оптовых норм.

Компания ООО БМК СТАЛЬ

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров